Мотор для поворота тарелки LG, Samsung свч

Мотор для поворота тарелки LG, Samsung свч. Состояние: Б/у.

Продаю мотор для поворота тарелки LG/Samsung/SVC в городе Старица

Здравствуйте! Я хотел бы предложить вам мотор для поворота тарелки, который подходит для телевизоров LG, Samsung и SVC. Этот мотор является неотъемлемой частью вашего телевизора, позволяющей поворачивать тарелку с изображением в нужном вам направлении.

Мотор для поворота тарелки LG/Samsung/SVC, который я предлагаю, является качественным и надежным компонентом, который поможет вам насладиться комфортным просмотром телевизионных программ. Он легко устанавливается и подключается к вашему телевизору, позволяя вам наслаждаться полным обзором всех каналов.

Благодаря этому мотору вы сможете поворачивать тарелку вправо и влево, настраивая ее в нужном вам положении. Это особенно полезно, если вы хотите получить лучший сигнал от спутникового телевидения или просмотреть специальные каналы, которые требуют точного настроения антенны.

Мотор для поворота тарелки LG/Samsung/SVC, который я предлагаю, является совместимым с различными моделями телевизоров и может быть легко установлен на вашем домашнем телевизоре. Он идеально подойдет для тех, кто хочет наслаждаться просмотром разнообразных телевизионных программ с максимальным комфортом.

Если вам нужен надежный и качественный мотор для поворота тарелки LG/Samsung/SVC в городе Старица, не стесняйтесь связаться со мной. Я готов ответить на все ваши вопросы и предложить вам этот прекрасный компонент для вашего телевизора. Обеспечьте себе комфортный и удобный просмотр телевизионных программ с помощью этого мотора!
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тверская область, Старицкий р-н, Старица, ул. Мира, 34

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий