Мотоцикл Minsk х250 б/у

Мотоцикл Minsk х250 б/у.

Продаю бу мотоцикл Минск H250 в городе Белгород

Продается бывший в употреблении мотоцикл Минск H250 в отличном техническом состоянии в городе Белгород. Этот мотоцикл является отличным вариантом для любителей активного отдыха на природе, а также для повседневных поездок по городу.

Мотоцикл Минск H250 имеет надежный двигатель, который хорошо справляется со всеми видами дорожных условий. Благодаря прочной раме и качественным компонентам, этот мотоцикл обеспечивает комфорт и безопасность во время езды.

Мотоцикл имеет стильный дизайн, который делает его привлекательным внешне. Он оснащен специальными боковыми крыльями, которые помогают защитить от брызг и грязи во время движения.

Этот конкретный экземпляр Минск H250 ухожен и не имеет серьезных дефектов. Все системы и механизмы находятся в исправном состоянии. В комплекте также идет документация и ключи.

Цена этого бу мотоцикла Минск H250 в городе Белгород является очень привлекательной и доступной. Он предлагается по адекватной цене, которая соответствует его техническому состоянию и характеристикам.

Если вы заинтересованы в покупке этого мотоцикла, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через платформу объявления. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и тест-драйв.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем стильного и надежного мотоцикла Минск H250 в городе Белгород.

Характеристики

тип мотоцикла
Кросс
145 000 руб.   ≈ 1 574 $   ≈ 1 469 €