Мотоцикл Cfmoto 250NK (ABS)

Мотоцикл Cfmoto 250NK (ABS).

Продаю мотоцикл CFMOTO 250NK ABS в отличном состоянии. Владельцем являюсь с момента покупки в автосалоне в городе Нижний Новгород. Мотоцикл всегда эксплуатировался аккуратно и проходил регулярное техническое обслуживание у официального дилера.

Мотоцикл CFMOTO 250NK ABS - это идеальный вариант для тех, кто ищет надежное и экономичное транспортное средство для городской езды. Он оснащен мощным и надежным 250-кубовым двигателем, который обеспечивает непревзойденную динамику и отличную управляемость даже на высоких скоростях. Дополнительно, модель оснащена системой ABS, что повышает безопасность и уверенность во время торможения.

Мотоцикл имеет стильный и современный дизайн, который привлекает взгляды окружающих. В комплектацию входят такие элементы, как LED-панель приборов, дневные ходовые огни, эргономичное сиденье и спортивные амортизаторы. Вместительный багажник позволяет комфортно размещать необходимые предметы.

Мотоцикл CFMOTO 250NK ABS идеально подходит для городской езды и прекрасно справляется с повседневными задачами. Он экономичен в расходе топлива, что делает его идеальным выбором для длительных поездок или использования в качестве основного транспортного средства.

Цена мотоцикла CFMOTO 250NK ABS - 330 000 рублей. Возможен торг при осмотре. Звоните и приезжайте на осмотр в любое удобное для Вас время. Покупая эту модель, Вы получаете надежное и стильное транспортное средство по привлекательной цене. Не упустите возможность приобрести мотоцикл настоящего качества.

Характеристики

тип мотоцикла
Классик
389 900 руб.   ≈ 4 226 $   ≈ 3 911 €