Мотоцикл bajaj Avenger 220 Cruise Black/White

Мотоцикл bajaj Avenger 220 Cruise Black/White. Состояние: новое.

Продаётся мотоцикл Bajaj Avenger 220 Cruise в черно-белом цвете в городе Сыктывкар. Мотоцикл находится в отличном техническом и внешнем состоянии, готов к эксплуатации.

Bajaj Avenger 220 Cruise – это отличный выбор для тех, кто ищет мощный и надежный мотоцикл для городских поездок и дальних путешествий. Мотоцикл оснащен 220-кубовым двигателем, который обеспечивает непревзойденную мощность и динамику. Круизный дизайн и элегантная черно-белая расцветка делают его по-настоящему стильным и привлекательным.

Этот мотоцикл обладает широким спектром функций и высоким уровнем комфорта. Его характеризуют удобное седло, идеально подходящее для длительных поездок, а также удобное расположение педалей и руля, что обеспечивает удобство управления. Прекрасная маневренность и стабильность на дороге делают поездки на этом мотоцикле максимально безопасными и увлекательными.

Кроме того, мотоцикл оснащен надежными тормозами, антиблокировочной системой и передней вилкой с гидравлическим амортизатором, что обеспечивает оптимальный контроль и стабильность при любых дорожных условиях.

Мотоцикл Bajaj Avenger 220 Cruise также отличается высокой экономичностью и низким расходом топлива, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ценит экономию и эффективность.

Если вы ищете надежный, мощный и стильный мотоцикл для своих приключений на дорогах города и за его пределами, то Bajaj Avenger 220 Cruise в черно-белом исполнении – идеальный вариант для вас. Не упустите возможность стать владельцем этого потрясающего мотоцикла. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре и тест-драйве!

Характеристики

тип мотоцикла
Классик
207 000 руб.   ≈ 2 255 $   ≈ 2 112 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Коми, Сыктывкар, ул. Морозова, 209

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий