Мотобуксировщик Север 13 лс

Мотобуксировщик Север 13 лс.

Продаю мотобуксировщик Север-13 ЛC в городе Псков.

Мотобуксировщик Север-13 ЛC – это надежное и мощное транспортное средство, предназначенное для буксировки и перевозки грузов на территории Пскова и в окрестностях.

Этот мотобуксировщик имеет мощный двигатель с рабочим объемом 420 куб. см и мощностью 13 л.с., что обеспечивает ему отличную проходимость и способность справляться с самыми трудными заданиями на дороге или бездорожье. Благодаря высокому крутящему моменту, мотобуксировщик легко тянет грузы до 500 кг.

Север-13 ЛC оснащен широкими колесами, которые обеспечивают хорошую проходимость на любой местности – песок, грязь, снег или неровный грунт не станут препятствием для этого мотобуксировщика. Большой выбор передач позволяет подобрать оптимальный режим движения в зависимости от условий дороги и требований задачи.

Мотобуксировщик Север-13 ЛC имеет удобное сиденье, руль и педали управления, что делает его использование комфортным и легким. Кроме того, он оснащен передним багажником, на котором можно перевозить дополнительные грузы или инструменты.

Этот мотобуксировщик идеально подойдет для использования в сельском хозяйстве, строительстве или лесном хозяйстве в Пскове. Он надежен, прост в эксплуатации и обладает долгим сроком службы.

Если вам нужно надежное и мощное транспортное средство для перевозки грузов в городе Пскове и его окрестностях, то мотобуксировщик Север-13 ЛC – ваш идеальный выбор. Обращайтесь прямо сейчас и станьте обладателем этой непревзойденной техники!
79 500 руб.   ≈ 863 $   ≈ 805 €