Мотоботы, сумка на бедро, сумка на бензобак

Мотоботы, сумка на бедро, сумка на бензобак.

На сайте "Торгобмен" вы можете приобрести мотоботы в комплекте с сумкой на бедро и сумкой на бензобак. Этот набор особенно полезен для мотоциклистов, которые предпочитают длительные поездки на мотоцикле.

Мотоботы - это необходимая защита для ваших ног при езде на мотоцикле. Они изготовлены из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и комфорт при ношении. Боты имеют усиленную защиту на голени и лодыжках, чтобы минимизировать риск получения травмы во время езды. Кроме того, они водонепроницаемые, что позволяет использовать их в любых погодных условиях.

Сумка на бедро - это удобный аксессуар, который позволяет хранить ваши личные вещи во время поездки. Она имеет несколько отделений разного размера, так что вы можете легко организовать свои вещи. Благодаря креплению на бедре, сумка надежно фиксируется и не мешает вам во время движения.

Сумка на бензобак - это еще один полезный аксессуар, который предлагается в этом наборе. Она изготовлена из прочного материала и имеет водонепроницаемую конструкцию, чтобы защитить ваши вещи от влаги и грязи. Сумка крепится к бензобаку мотоцикла и обеспечивает удобный доступ к необходимым предметам, таким как телефон, кошелек или ключи.

Все аксессуары из этого набора сочетают в себе практичность и стильный дизайн. Они хорошо сочетаются с любым типом мотоцикла и добавят вам уверенности и комфорта во время поездок. Приобретая этот набор, вы получаете все необходимое для безопасной и комфортной езды на мотоцикле.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, г.о. Пушкинский, Пушкино, Московский пр-т

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий