Морозильный шкаф Indesit DSZ 4150.1

Морозильный шкаф Indesit DSZ 4150.1. Состояние: новое.

Продаю морозильный складской шкаф Indesit DSZ 41501 в отличном состоянии.

Этот морозильный шкаф идеально подходит для хранения продуктов и замораживания пищи в домашних условиях или на предприятиях общественного питания. Он обеспечивает надежное и эффективное сохранение свежести продуктов благодаря его просторному внутреннему объему и хорошо продуманной системе охлаждения.

Модель Indesit DSZ 41501 имеет общий объем 204 литра, что позволяет хранить большое количество продуктов, без проблем помещая все необходимые запасы на длительное время. Внутреннее пространство разделено на различные секции и ящики, что облегчает организацию и поиск продуктов. Также в шкафу предусмотрены полки, которые можно регулировать по высоте, чтобы адаптировать его под индивидуальные потребности.

Этот морозильный шкаф оборудован надежной системой охлаждения, которая поддерживает стабильную температуру и предотвращает образование инея на продуктах. Благодаря этому, продукты сохранят свой вкус, аромат и полезные свойства даже при длительном хранении. Кроме того, модель DSZ 41501 оснащена функцией быстрого замораживания, что позволяет быстро замораживать большие объемы продуктов, сохраняя их качество.

Этот морозильный шкаф Indesit DSZ 41501 в отличном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или дефектов. Он полностью функционален и готов к использованию. Будь то для использования в домашних условиях или на предприятиях общественного питания, этот морозильный шкаф Indesit DSZ 41501 является надежным и удобным выбором.

Цена за этот морозильный шкаф Indesit DSZ 41501 составляет 13 000 рублей. Приобретая его, вы получаете качественное оборудование по привлекательной цене. Доставка по городу Новосибирск обсуждается отдельно, либо вы можете забрать его самостоятельно. Не упустите возможность приобрести отличное оборудование и обеспечить надежное хранение ваших продуктов!
33 000 руб.   ≈ 359 $   ≈ 334 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий