Морозильный ларь бирюса 355 KX

Морозильный ларь бирюса 355 KX. Состояние: новое.

Продаю морозильный ларь Birusa 355 КХ в городе Уфа.

Морозильный ларь Birusa 355 КХ - это надежное и функциональное оборудование для хранения и заморозки продуктов. Он обладает ёмкостью в 355 литров, что позволяет комфортно разместить большое количество продуктов.

Этот морозильный ларь оборудован современными технологиями, которые обеспечивают оптимальную сохранность продуктов. Он имеет эффективную систему охлаждения, которая равномерно распределяет холод по всему объему ларя. Благодаря этому, продукты остаются свежими и сохраняют все полезные свойства на длительное время.

Birusa 355 КХ оснащен прочными и надежными ручками, которые обеспечивают удобство в использовании. Также он имеет удобную систему открывания и закрывания крышки, что позволяет быстро и легко получать доступ к продуктам.

Этот морозильный ларь идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и в коммерческих целях. Он отлично подойдет для магазинов, кафе, ресторанов, пищевых производств и других предприятий, где требуется хранение большого объема продуктов.

Морозильный ларь Birusa 355 КХ является надежным и долговечным оборудованием, которое будет служить вам на протяжении длительного времени. Он имеет стильный дизайн, который подойдет для любого интерьера.

Если вы хотите приобрести морозильный ларь Birusa 355 КХ в городе Уфа, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать доставку оборудования в удобное для вас время. Поторопитесь, количество товара ограничено!
25 850 руб.   ≈ 280 $   ≈ 259 €