Морозильная ларь с прямым стеклом

Морозильная ларь с прямым стеклом. Состояние: новое.

Продаётся морозильная камера LAR с прямым стеклом в городе Нальчик.

Морозильная камера – важное оборудование для хранения замороженных продуктов. Она обеспечивает надежную и долгосрочную сохранность пищевых продуктов, позволяя сохранить их свежими и полезными на протяжении длительного времени. Представляем Вашему вниманию морозильную камеру LAR с прямым стеклом.

Камера имеет просторное внутреннее пространство, оснащенное рабочими полками для удобного размещения продуктов. Прямое стекло обеспечивает отличную видимость и позволяет быстро находить нужные предметы без необходимости открывать крышку. Также, благодаря прозрачному стеклу Вы сможете легко контролировать запасы продуктов и планировать покупки.

Морозильная камера LAR отличается надежностью и долговечностью. Изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают стабильную работу и сохранность продуктов. Камера оснащена высокоэффективной системой охлаждения, которая позволяет достичь низкой температуры внутри, поддерживая продукты в идеальном состоянии.

Этот экономичный и функциональный прибор идеально подходит для использования в кафе, ресторанах, магазинах, а также в домашних условиях. Он обеспечит надежное и эффективное хранение продуктов, а также поможет сэкономить пространство, благодаря своим компактным размерам.

Морозильная камера LAR с прямым стеклом – отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность. Покупая этот прибор, Вы получаете возможность долгое время наслаждаться свежими и вкусными продуктами. Не упустите шанс приобрести морозильную камеру LAR по выгодной цене в городе Нальчик.
48 000 руб.   ≈ 521 $   ≈ 486 €