Морозильная камера indesit DSZ 5175

Морозильная камера indesit DSZ 5175. Состояние: новое.

Великолепная морозильная камера Indesit DSZ 5175 теперь доступна для покупки в городе Новосибирск! Это идеальное решение для сохранения продуктов свежими и долговечными.

Морозильная камера Indesit DSZ 5175 предлагает вам огромный объем хранения вместимостью в 222 литра, что позволяет легко разместить в ней все необходимые продукты. Благодаря надежной системе No Frost, вам больше не придется беспокоиться о скапливании льда и образовании инея на вашей еде.

С помощью электронной панели управления вы сможете легко контролировать температуру внутри камеры и выбрать подходящий режим работы для каждого продукта. Камера также оснащена аудио-сигналом, который предупреждает вас о любых проблемах, таких как открытая дверца или сбой электропитания.

Эта морозильная камера обладает классом энергоэффективности A+ и потребляет всего 284 кВтч в год. Это означает, что вы сможете существенно снизить свои энергозатраты, несмотря на ее вместительность и функциональность.

Надежность и долговечность Indesit DSZ 5175 подтверждаются гарантией производителя на 2 года. Вы можете быть уверены, что ваша покупка будет служить вам долгие годы безупречной работы.

Так что не упустите возможность приобрести инновационную морозильную камеру Indesit DSZ 5175 по привлекательной цене прямо сейчас в городе Новосибирск! Сделайте вашу кухню удобнее и современнее с Indesit!
32 000 руб.   ≈ 348 $   ≈ 324 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий