Морозильная камера frostor

Морозильная камера frostor. Состояние: Б/у.

Продаю морозильную камеру Frostor 2001138 в отличном состоянии по адресу города Краснодар.

Морозильная камера Frostor 2001138 представляет собой высококачественное и надежное устройство, которое идеально подходит для домашнего использования, а также может быть использовано в ресторанах, кафе или магазинах.

Морозильная камера имеет ёмкость 200 литров, что позволяет хранить большое количество замороженных продуктов. Она оборудована 4 регулируемыми полками и 3 выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное размещение и организацию продуктов.

Frostor 2001138 оснащена эффективной системой охлаждения, которая обеспечивает быстрое и равномерное замораживание продуктов. Также в камере установлено электронное управление температурой с дисплеем, что позволяет легко настраивать и контролировать желаемую температуру.

Камера обладает стильным и современным дизайном, который отлично впишется в любой интерьер. Она имеет удобную ручку для открытия, а также надежную систему безопасности, которая предотвращает несанкционированный доступ и обеспечивает сохранность продуктов.

Морозильная камера Frostor 2001138 в отличном техническом состоянии и готова к использованию. Все функции работают исправно, нет никаких дефектов или поломок.

Цена указана с учетом скидки. Если вас заинтересовала данная морозильная камера, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать осмотр камеры.
18 000 руб.   ≈ 195 $   ≈ 181 €