Морозильная камера Бирюса 14

Морозильная камера Бирюса 14. Состояние: новое.

Продаю морозильную камеру "Бирюса 14" в городе Новосибирск.

Морозильная камера "Бирюса 14" - это идеальное решение для тех, кто хочет сохранить свежесть своих продуктов в домашних условиях. Благодаря ее простому и функциональному дизайну, она станет незаменимым помощником в вашей кухне.

Объем морозильной камеры составляет 14 литров, что позволит вам хранить большое количество замороженных продуктов. Благодаря хорошей изоляции и эффективному компрессору, камера обеспечивает стабильную и равномерную температуру, что помогает сохранить качество продуктов на долгое время.

Кроме того, морозильная камера "Бирюса 14" оснащена удобной ручкой для открывания дверцы и регулируемыми ножками для удобной установки на любой поверхности. Она также имеет съемную крышку, что позволяет легко получить доступ к продуктам.

Морозильная камера "Бирюса 14" имеет компактные размеры, что позволяет установить ее даже на небольшой кухне. Она прекрасно подходит для домашнего использования, а также может быть полезной на даче или в офисе.

Цена морозильной камеры "Бирюса 14" в городе Новосибирск составляет 4000 рублей. Камера находится в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на электронную почту.

Не упустите возможность приобрести надежную и функциональную морозильную камеру "Бирюса 14" по доступной цене в городе Новосибирск. Она поможет вам сохранить свежесть ваших продуктов и сделает вашу жизнь более комфортной.
16 000 руб.   ≈ 174 $   ≈ 163 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий