Мороженица

Мороженица. Состояние: новое.

Добро пожаловать в наше объявление о продаже мороженого в городе Воронеж!

Мы предлагаем широкий ассортимент вкусного мороженого, которое обязательно порадует вас и ваших близких. Наше мороженое изготавливается из натуральных ингредиентов высокого качества, поэтому вы можете быть уверены в свежести и безопасности продукта.

У нас вы найдете разнообразные вкусы мороженого - от классических, таких как ваниль, шоколад и клубника, до более экзотических, например, манго, карамель и мятный шоколад. Мы также предлагаем мороженое без сахара для тех, кто следит за своим здоровьем.

Мороженое предлагается в различных формах - от стандартных рожков и рюмок до пломбированных леденцов и больших упаковок для семейного употребления. Вы можете выбрать то, что наиболее подходит вашим предпочтениям и потребностям.

Кроме того, мы предлагаем доставку мороженого прямо к вашему дому или офису, что делает покупку еще более удобной и комфортной для вас. Наша команда доставки работает быстро и надежно, чтобы ваши заказы всегда приходили вовремя и в отличном состоянии.

Мы гарантируем высокое качество нашего мороженого и отличное обслуживание для каждого нашего клиента. Мы стремимся сделать ваше время с нами приятным и незабываемым, поэтому с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.

Не упустите возможность насладиться вкусным и свежим мороженым прямо сейчас! Посетите наше объявление на сайте torgobmen.ru и сделайте ваш заказ уже сегодня. Мы с нетерпением ждем вас и гарантируем, что вы останетесь довольны покупкой.
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, Московский пр-т

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий