Молодые собаки(стерилизованы) для охраны и для душ

Собакам нужен дом ( девочки), им года три, Проблем со щенками не будет - стерилизованы, присуствуют охранные качества , умные , контактные , к хозяину легко привыкнуть и будут служить верой и правдой. Они не уличные , просто ищем им хороших хозяев.

Продаются щенки охранного назначения, которые уже прошли стерилизацию. Мы рады предложить вам этих молодых и игривых собак, которые идеально подойдут как для охраны вашего дома, так и для душевного общения.

Наши щенки - это породистые собаки, которые были тщательно отобраны и прошли специальное обучение. Они обладают сильным инстинктом охраны и высокой умственной активностью. Стерилизация сделана, чтобы предотвратить нежелательное размножение и сохранить здоровье собак.

Все наши щенки привиты по возрасту и имеют полный пакет документов. Они привыкли к домашним условиям и хорошо социализированы, что делает их идеальным выбором для жизни как в квартире, так и в загородном доме.

Если вы ищете надежного партнера для охраны вашего дома, наши собаки готовы вам помочь. Они будут преданы и отважны, всегда готовы защитить вас и вашу семью. В то же время, они нежные и любвеобильные, что делает их прекрасными домашними питомцами, которые будут радовать вас своим присутствием и лаской.

Мы находимся в городе Саранск и будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с нашими щенками. Звоните нам или пишите, чтобы узнать больше о наших собаках и выбрать своего нового верного друга и защитника.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Мордовия, Саранск, пр-т 60 лет Октября, 6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий