Модульная кухня в цвете Дуб майский

Модульная кухня в цвете Дуб майский. Состояние: новое.

Продаю модульную кухню в привлекательном цвете "дуб майский", находящуюся в городе Краснодар. Эта кухня - идеальное решение для тех, кто ценит стильный дизайн и практичность.

Модульная кухня предлагает множество возможностей для организации пространства. Она состоит из отдельных модулей, что позволяет вам создать оптимальную конфигурацию в соответствии с вашими потребностями и размерами помещения.

Цвет "дуб майский" придает кухне естественный и уютный вид. Он гармонично сочетается с любым интерьером, добавляя теплоты и комфорта в вашу кухню.

Кухня оснащена высококачественными материалами и фурнитурой, что гарантирует ее долговечность и надежность. Фасады изготовлены из прочной МДФ, которая легко моется и не выцветает под воздействием солнечного света.

Кухонные шкафы и ящики оснащены системами плавного закрывания, что позволяет избежать ударов и защищает поверхности от повреждений. Они также имеют достаточно вместительные отделения, чтобы хранить все необходимые кухонные принадлежности и посуду.

Данная модульная кухня предлагается по привлекательной цене, что делает ее доступной для широкой аудитории.

Не упустите возможность приобрести стильную и функциональную модульную кухню в городе Краснодар. Сделайте свою кухню удобной и привлекательной с помощью этой кухни в цвете "дуб майский"!
16 000 руб.   ≈ 174 $   ≈ 163 €