Мобильный телефон

DEXP В рабочем состоянии нет батареи треснуто стекло.

Продаю мобильный телефон Samsung Galaxy S9 в отличном состоянии по привлекательной цене. Телефон был приобретен в прошлом году и всегда использовался с защитным стеклом и чехлом, поэтому на корпусе нет никаких царапин или потертостей. Экран также в идеальном состоянии - без трещин или царапин.

Телефон оснащен высококачественным 5,8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением QHD+, который обеспечивает яркие и четкие цвета для просмотра фотографий и видео. Камера 12 Мп с автофокусом позволяет делать отличные снимки даже в слабом освещении, а функция Super Slow-Mo позволяет записывать видео с эффектом замедления.

Samsung Galaxy S9 работает на процессоре Exynos 9810 и имеет 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Встроенная память составляет 64 ГБ, но ее можно расширить с помощью карты памяти microSD, если требуется больше места для хранения фотографий, видео и других файлов.

Телефон поддерживает технологию быстрой зарядки и имеет аккумулятор емкостью 3000 мАч, что обеспечивает длительное время работы без необходимости частого подзарядки.

В комплекте с телефоном поставляются оригинальная коробка, зарядное устройство, наушники и документация.

Если вы ищете надежный и производительный смартфон, который отлично справляется с выполнением всех задач, то Samsung Galaxy S9 - отличный выбор. Сделайте себе подарок, купив этот телефон по привлекательной цене. Телефон доступен для продажи в городе Курган. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для устройства встречи для осмотра и покупки. Спасибо за внимание!
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €