Мобильные телефоны на запчасти

Телефон б/у
Что-то со слотом для сим-карт
Чехлы и блок питания в комплекте.

В городе Улан-Удэ имеется уникальная возможность приобрести запчасти для мобильных телефонов по выгодным ценам! Магазин "Торгобмен" предлагает широкий ассортимент оригинальных и качественных комплектующих для различных моделей смартфонов.

У нас вы можете найти запчасти для таких популярных брендов как Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Sony и многих других. Вся наша продукция проходит тщательную проверку перед продажей, чтобы гарантировать вам надежность и долгую работу ваших устройств.

В "Торгобмене" вы найдете все необходимые детали для вашего мобильного телефона, начиная от дисплеев, сенсорных панелей и аккумуляторов, заканчивая разъемами, кнопками и камерами. У нас также имеются различные аксессуары, такие как чехлы, защитные стекла и наушники для повседневного использования.

Мы гордимся своим опытом и профессионализмом. Наша команда специалистов всегда рада помочь вам выбрать нужную запчасть, ответить на ваши вопросы и предложить наилучшие решения. Мы стремимся обеспечить максимальное удовлетворение потребностей каждого нашего клиента.

"Торгобмен" находится по адресу ул. Ленина, 123. Мы работаем с понедельника по субботу, с 10:00 до 19:00. Заходите к нам и обеспечьте надежность и долговечность своим мобильным устройствам!

Характеристики

по моделям
Nokia
состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Бурятия, Улан-Удэ, ул. Пушкина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий