Mitsubishi electric MXZ-4E72VA

Mitsubishi electric MXZ-4E72VA. Состояние: новое.

Продаю кондиционер Mitsubishi Electric MXZ-4E72VA в отличном состоянии по доступной цене. Этот модельный ряд специально разработан для обеспечения комфортной атмосферы в больших помещениях, таких как офисы, рестораны или крупные квартиры.

MXZ-4E72VA представляет собой систему мульти-сплит, которая может подключаться до четырех внутренних блоков. Это позволяет регулировать температуру в разных помещениях независимо друг от друга, что является особенно удобным в случае различных потребностей в комфорте.

Этот кондиционер оснащен передовыми технологиями, такими как инверторный компрессор, который позволяет значительно сократить энергопотребление и обеспечить более плавную регулировку температуры. Благодаря этому, эксплуатация кондиционера становится экономичной и эффективной.

MXZ-4E72VA обладает высокой производительностью и способен создавать комфортную обстановку даже в крупных помещениях до 100 квадратных метров. Благодаря своей надежности и долговечности, этот кондиционер является отличным решением для бизнес-сегмента и промышленных объектов.

В комплекте с кондиционером поставляются все необходимые аксессуары и компоненты для его установки и подключения. Кондиционер был установлен и эксплуатировался только одним владельцем, что гарантирует его сохранность и исправность.

Если вы ищете надежный и мощный кондиционер для большого помещения, Mitsubishi Electric MXZ-4E72VA - идеальный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и приобрести этот прекрасный кондиционер по выгодной цене.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Смольная ул., 24А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий