Миниатюра

Миниатюра. Состояние: новое.

Продаю миниатюрную фигурку лошади в городе Нерюнгри. Фигурка выполнена из качественного материала и имеет прекрасную детализацию. Идеальный подарок для любителей лошадей и коллекционеров.

Эта миниатюра поражает своим реализмом и качеством исполнения. Отлично подойдет для украшения интерьера, станет ярким акцентом в комнате или рождественской композиции. Благодаря своим компактным размерам, фигурка легко помещается на полке, столе или витрине.

Фигурка лошади является прекрасным коллекционным элементом, который будет радовать глаз и дарить уют и атмосферу благополучия в доме. Она привнесет нотку элегантности и изысканности в любое пространство.

Цена данной миниатюры очень доступная и соответствует ее качеству. К тому же, мы гарантируем быструю и надежную доставку в городе Нерюнгри. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет упакован и отправлен с заботой и вниманием.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную миниатюру лошади и добавить неповторимый шарм в свой дом. Звоните или оставляйте заявку на сайте прямо сейчас!
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, Нерюнгри, ул. Кравченко, 18/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий