Мини мальчик чихуахуа бело-лиловый с подпалом

Мини мальчик чихуахуа короткошерстный. Окрас бело-лиловый с подпалом.Очень нежный, невероятно кукольный, веселый малыш! Родился 11 декабря 2021, вакцинирован, приучен к сухому корму.

Продаю очаровательного щенка породы чихуахуа, мальчика, окрас белый с лиловыми отметинами и подпалом. Щенок находится в городе Санкт-Петербург и ищет заботливых и ответственных владельцев, которые готовы предоставить ему любовь, заботу и комфортный дом.

Малыш родился в заботливой семье, где получил максимальное внимание и уход. Он имеет отличное здоровье и прекрасные генетические данные. Приучен к туалету и основным правилам поведения в доме. Щенок активный, игривый и ласковый, обладает прекрасным характером.

Порода чихуахуа известна своими миниатюрными размерами и нежным нравом. Они прекрасно подходят для содержания в квартире, так как требуют минимального пространства и могут быть прекрасными компаньонами для одиноких людей или семей с детьми. Чихуахуа очень преданные и лояльные животные, которые всегда будут рады своим хозяевам и готовы подарить им свою любовь и верность.

Щенок будет передан новым владельцам с полным пакетом документов, включая прививки по возрасту и ветеринарный паспорт. Также в комплекте будет его любимая игрушка, чтобы он чувствовал себя более комфортно в новом доме.

Если вы готовы принять в свою семью этого маленького, но необыкновенного чихуахуа, позвоните мне и мы обсудим все детали. Я уверен, что этот щенок принесет вам массу радости и счастья.

Характеристики

порода
Чихуахуа
22 000 руб.   ≈ 239 $   ≈ 223 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 17к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий