Мини чихуахуа

B пoискaх cвоего человекa мини мальчик чиxуахуa. Д.p 16.11.21
Длинношeрстный, с oчeнь нeжным , пpиятным взгляду гoлубо-палевым окрасoм теплого oттенка, poвный, кoмпaктный, c хорошими углaми и правильной анатoмией. Mилoe , улыбающeеcя выpажениe мордoчки.
Зубки 6*6, ✂️, фaбержe кoмплeкт.
Дocтoйнaя pодословная, дoкументы PKФ, клеймo, полная вакцинация.
Мальчишка хорошо подойдет в семью с детьми- нежный , спокойный, любит ручки и обнимашки. Продаётся в качестве домашнего любимца.
Есть другие малыши

Продаются очаровательные мини-чихуахуа в городе Ярославль! Если вы ищете маленького и милого питомца, который станет вашим верным другом и спутником, то эти щенки идеально подойдут для вас.

Мини-чихуахуа - это одна из самых популярных пород собак. Они привлекают своим маленьким размером, но большими глазками, пушистыми ушками и невероятно милым выражением лица. Эти собаки обладают ярким и энергичным характером, несмотря на свою компактность. Они очень преданные и лояльные, всегда рады видеть своего хозяина и готовы поддержать его в любое время.

Наши щенки выращены в любви и заботе, чтобы они стали добрыми и дружелюбными собаками. У них прекрасная родословная и здоровые гены, что гарантирует их долгую и счастливую жизнь. Они будут отличными компаньонами для одиноких людей, семей с детьми или даже для пожилых людей, которые ищут верного друга.

Все наши щенки прошли полный ветеринарный осмотр, были привиты и обработаны от паразитов. Мы также предоставляем всю необходимую документацию, чтобы вы могли быть уверены в здоровье и качестве наших щенков.

Если вы заинтересованы в приобретении мини-чихуахуа, не стесняйтесь связаться с нами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предоставим дополнительные фотографии и информацию о щенках. Вы сможете выбрать щенка, который понравится вам больше всего, и привезти его домой уже сегодня.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной породы собаки. Звоните нам прямо сейчас и встречайте своего нового друга!

Характеристики

порода
Чихуахуа

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, пр-т Фрунзе

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий