Миксер для молочных коктейлей

Миксер для молочных коктейлей. Состояние: Б/у.

Продаю миксер для молочных коктейлей в городе Балаково.

Миксер - это незаменимый инструмент для всех любителей молочных коктейлей, веганов, спортсменов и просто тех, кто заботится о своем здоровье и питается правильно.

Этот миксер представляет собой мощное устройство, обладающее несколькими скоростями и функцией пульсации. Он идеально подходит для приготовления густых и однородных молочных коктейлей, смузи, йогуртовых напитков и других вкусных и полезных вариантов.

Миксер оборудован специальной насадкой-венчиком, которая эффективно перемешивает ингредиенты, сохраняя при этом их полезные свойства. Кроме того, он имеет прочный корпус, выполненный из высококачественного материала, который обеспечивает долгий срок службы устройства.

В комплекте с миксером идут два стакана с крышками, которые позволяют приготовить напитки прямо в них и забрать с собой. Это очень удобно для тех, кто часто находится в дороге или занимается спортом.

Миксер для молочных коктейлей - отличный выбор для тех, кто хочет насладиться вкусными и полезными напитками прямо у себя дома. Его компактные размеры позволяют легко хранить его на кухне без занимания много места.

Если вы живете в городе Балаково и хотите купить миксер для молочных коктейлей, обратите внимание на это объявление. По всем вопросам и для оформления покупки свяжитесь со мной по указанному номеру телефона.

Приобретайте миксер для молочных коктейлей и наслаждайтесь вкусными и полезными напитками прямо у себя дома в городе Балаково!
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, Балаковский р-н, муниципальное образование Город Балаково, Балаково, Трнавская ул., 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий