Микровоновая печь Vitek VT-1690

Микровоновая печь Vitek VT-1690. Состояние: Б/у.

Известно, что микроволновые печи являются неотъемлемой частью современной кухни. Если вы находитесь в городе Йошкар-Ола и ищете надежную и удобную микроволновую печь, то объявление на сайте torgobmen.ru о микроволновой печи Витек VT-1690 может заинтересовать вас.

Микроволновая печь Витек VT-1690 – это современное устройство, которое обладает всеми необходимыми функциями для удобного приготовления пищи. Она имеет емкость 20 литров, что позволяет приготовить большое количество пищи одновременно. Более того, данная модель оснащена мощностью 700 Вт, благодаря чему еда будет готова быстро и равномерно.

Микроволновая печь Витек VT-1690 предлагает несколько режимов работы, которые позволят вам выбрать оптимальный способ приготовления пищи. Встроенный таймер и дисплей обеспечивают удобство использования и контроль над процессом готовки.

Эта модель также имеет функцию размораживания, которая позволяет разморозить продукты быстро и безопасно. Кроме того, внутреннее покрытие микроволновой печи выполнено из легко моющегося материала, что облегчает процесс очистки.

Микроволновая печь Витек VT-1690 представлена на сайте torgobmen.ru в городе Йошкар-Ола. У этой модели есть все необходимые функции для приготовления и разогрева пищи, а также удобные настройки для оптимального использования. Не упустите возможность приобрести надежную и функциональную микроволновую печь Витек VT-1690 по привлекательной цене!
7 265 руб.   ≈ 79 $   ≈ 74 €