Микроволновка Sanyo 17 л 700 Вт гарантия

Микроволновка Sanyo 17 л 700 Вт гарантия. Состояние: Б/у.

Продаю микроволновку Sanyo, емкостью 17 литров и мощностью 700 Вт. Устройство находится в городе Пенза и имеет гарантию.

Микроволновка Sanyo - это отличное решение для приготовления пищи в быстром темпе. С емкостью 17 литров, она достаточно вместительна для разогрева или приготовления небольших порций пищи, таких как пицца, бутерброды, супы и другие блюда.

С мощностью 700 Вт, этот прибор обеспечит быстрый и равномерный нагрев без значительной потери качества. Вы сможете насладиться вкусными и горячими блюдами в самые кратчайшие сроки.

Микроволновка Sanyo также обладает несколькими функциями, которые облегчат вашу кулинарную жизнь. Она оснащена таймером, который позволяет установить время приготовления и забыть о нем, пока прибор готовит ваше блюдо. Также есть функция размораживания, которая позволяет быстро разморозить продукты без их предварительной разморозки на природе.

Микроволновка Sanyo продается с гарантией, что гарантирует ее надежность и долговечность. Мы уверены, что вы будете довольны своей покупкой, и она будет служить вам долгие годы.

Если вы находитесь в городе Пенза и ищете надежное и функциональное микроволновое устройство, несомненно рассмотрите эту модель Sanyo. Она будет отличным дополнением к вашей кухне, помогая вам экономить время и приготавливать вкусные блюда.
1 800 руб.   ≈ 20 $   ≈ 18 €