Микроволновая печь samsung с двойным грилем

Микроволновая печь samsung с двойным грилем. Состояние: Б/у.

Продаю микроволновую печь Samsung с двойным грилем.

Эта микроволновая печь является незаменимым помощником в кухне. Она обладает стильным дизайном и функциональностью, позволяющей готовить разнообразные блюда.

Основным преимуществом данной модели является наличие двойного гриля, который позволяет равномерно разогревать и поджаривать продукты с двух сторон. Таким образом, вы получаете более вкусные и аппетитные блюда, приправленные золотистым цветом снаружи и сочностью внутри.

Микроволновая печь Samsung обладает обширным набором функций, которые делают процесс приготовления пищи простым и удобным. Она оснащена электронным управлением, что позволяет точно выставить необходимую мощность и время приготовления. Кроме того, в печи есть подсветка, которая облегчает наблюдение за процессом приготовления.

Еще одним важным преимуществом данной модели является ее вместительность. Внутренний объем составляет 23 литра, что позволяет приготовить большие порции пищи за один раз.

Микроволновая печь Samsung в отличном состоянии и полностью готова к использованию. Она имеет небольшие следы эксплуатации, но это не влияет на ее работоспособность.

Цена указана в объявлении - 3 500 рублей. Если вы ищете надежную и функциональную микроволновую печь, не упустите возможность приобрести эту модель. Приезжайте, смотрите и покупайте в городе Великий Новгород!
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €