Микроволновая печь samsung Гриль

Микроволновая печь samsung Гриль. Состояние: Б/у.

Великолепная микроволновая печь Samsung Grill доступна для вашего приобретения прямо сейчас в городе Иваново! Это идеальное решение для всех, кто ценит комфорт и функциональность в своей кухне.

Стильный и современный дизайн этой микроволновой печи привлечет внимание каждого, кто ступит на вашу кухню. Благодаря своим компактным размерам, она легко укладывается на любую полку или стол. Вы сможете использовать ее как в квартире, так и в загородном доме или офисе.

Особенностью этой модели является наличие гриля, который добавляет возможности для приготовления вкусных блюд. Вы сможете легко и быстро приготовить мясо, рыбу или овощи с аппетитным золотистым корочкой сверху. Благодаря функции гриля, ваши блюда будут всегда сочными и ароматными.

Микроволновая печь Samsung Grill обладает не только функцией размораживания и разогрева, но и множеством автоматических программ для приготовления разнообразных блюд. Вы сможете выбрать нужный режим одним нажатием кнопки, и печь автоматически настроится на оптимальные параметры времени и мощности.

Кроме того, печь оснащена удобной панелью управления с ярким дисплеем, где отображается информация о текущих настройках и времени приготовления. Это позволяет вам контролировать процесс приготовления и легко установить нужные параметры.

Вместимость печи составляет 23 литра, что позволяет разместить внутри большую посуду или несколько тарелок одновременно. Камера печи выполнена из прочного и легко моющегося материала, что облегчает уход за устройством.

Не упустите возможность стать обладателем этой удивительной микроволновой печи Samsung Grill уже сегодня! Она станет незаменимым помощником на вашей кухне и поможет вам готовить вкусные и разнообразные блюда с минимальными усилиями. Закажите ее прямо сейчас на сайте torgobmen.ru и наслаждайтесь комфортом и удовольствием от готовки каждый день!
2 900 руб.   ≈ 31 $   ≈ 29 €