Микроволновая печь Samsung бу

Микроволновая печь Samsung бу. Состояние: Б/у.

В городе Светлый предлагается к продаже микроволновая печь Samsung, бывшая в употреблении. Эта передовая модель, известная своим высоким качеством и надежностью, идеально подходит для быстрого приготовления и подогрева пищи.

Микроволновая печь Samsung имеет привлекательный дизайн и компактные размеры, что позволяет удобно разместить ее на кухне даже в небольшой квартире. Она оснащена мощным встроенным магнетроном, который обеспечивает равномерное нагревание пищи и быструю подачу желаемых результатов.

Эта модель микроволновой печи обладает разнообразными функциями, включая размораживание, гриль и много других опций, что позволяет готовить разнообразные блюда. Благодаря интуитивно понятному электронному дисплею и удобному интерфейсу, использование печи становится простым и удобным.

Печь Samsung бывшая в употреблении, но при этом она находится в отличном рабочем состоянии и готова к использованию. Продавец гарантирует качество товара и предлагает его по доступной цене. Такая микроволновая печь станет незаменимым помощником на кухне и будет радовать своими функциями и надежностью на долгие годы.
4 000 руб.   ≈ 44 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Саратовская область, г.о. ЗАТО Светлый, пос. городского типа Светлый, Центральная пл.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий