Микроволновая печь Samsung

Микроволновая печь Samsung. Состояние: Б/у.

В продаже имеется микроволновая печь Samsung модель MC28H5015CS. Эта печь - идеальное решение для приготовления различных блюд с минимальными усилиями. Она обладает объемом 28 литров, что позволяет готовить большие порции пищи для всей семьи или гостей.

Микроволновая печь Samsung оснащена функцией гриля, которая позволяет не только разогревать и размораживать продукты, но и придавать им аппетитный золотистый цвет и хрустящую корочку. Это идеальный выбор для любителей гриля и жареных блюд.

Устройство обладает мощностью 900 Вт, что позволяет быстро и равномерно разогревать и приготавливать пищу. Для удобства пользователей, микроволновая печь Samsung оснащена электронным дисплеем с такими функциями, как таймер, а также различные программы приготовления популярных блюд.

Помимо всего прочего, эта микроволновая печь обладает современным и стильным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер вашей кухни. Она имеет удобные сенсорные кнопки, благодаря которым можно легко установить нужные параметры приготовления.

Микроволновая печь Samsung MC28H5015CS в отличном рабочем состоянии и готова к использованию. Она продается по привлекательной цене и предлагается в городе Брянск. Если вы ищете надежное и удобное устройство для приготовления пищи, то это идеальный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести эту микроволновую печь и наслаждаться вкусной и быстрой готовкой!
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €