Микроволновая печь

Продам

Продаю микроволновую печь Electrolux EMM2020W в городе Липецк.

Эта микроволновая печь - идеальное решение для всех, кто хочет быстро и удобно приготовить вкусную и горячую пищу. С ее помощью вы сможете разогреть, разморозить и приготовить различные блюда всего за несколько минут.

Микроволновая печь Electrolux EMM2020W имеет вместительность 20 литров, что позволяет готовить большие порции пищи и удобно использовать ее для семейного питания. Она оснащена многофункциональным дисплеем и интуитивно понятными кнопками, что делает использование ее очень простым и удобным.

Печь имеет 5 уровней мощности, что позволяет вам настроить процесс готовки под свои предпочтения и требования. Благодаря функции автоматического размораживания, вы сможете разморозить продукты без потери их вкуса и питательных веществ.

Electrolux EMM2020W также оснащена функцией таймера, которая позволяет установить нужное время готовки и не беспокоиться о том, что пища пережарится или переварится. Эта функция очень удобна, особенно когда вы заняты другими делами и не можете постоянно следить за процессом приготовления.

Микроволновая печь Electrolux EMM2020W в отличном состоянии и полностью функциональна. Она была использована всего несколько раз и выглядит практически как новая. Печь имеет элегантный и современный дизайн, который подойдет для любой кухни.

Цена микроволновой печи Electrolux EMM2020W составляет 5000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественную и надежную печь по доступной цене. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы сможем договориться о встрече для осмотра и покупки печи.

Не упустите шанс приобрести отличную микроволновую печь Electrolux EMM2020W по привлекательной цене в городе Липецк.

Характеристики

Тип
Микроволновая печь
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €