Микрокальцит

Микрокальцит (мрамор молотый) от 1мкм до 500мкм.
Белизна 86%, 90%, 94%, 98%. Фасовка в биг-бэги по 1 тонне и в мешки по 25 и по
45кг. Доставка автотранспортом от 10 тонн.

Микрокальцит – это уникальный материал, который применяется в самых разных сферах деятельности, начиная от промышленности и заканчивая строительством и дизайном интерьеров. Если вы находитесь в городе Казань и нуждаетесь в микрокальците, мы рады предложить вам качественный продукт по выгодной цене.

Микрокальцит является натуральным минералом, который обладает множеством полезных свойств. Этот материал прекрасно подходит для использования в строительных смесях, таких как штукатурка, а также для производства различных строительных блоков и изделий. Он обладает высокой прочностью, устойчивостью к воздействию влаги и хорошей теплоизоляцией.

Кроме того, микрокальцит находит применение в производстве косметических и медицинских препаратов, в процессах очистки воды и воздуха, а также в производстве бумаги и пластмасс. Его свойства, такие как высокая белизна, мелкозернистость и низкая абразивность, делают его идеальным выбором для этих целей.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с различными видами микрокальцита, представленными в нашем ассортименте. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку в городе Казань. У нас вы можете приобрести микрокальцит оптом и в розницу, в зависимости от ваших потребностей.

Если вам нужен надежный и эффективный материал для вашего проекта, обратитесь к нам. Мы будем рады помочь вам выбрать и купить микрокальцит, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям.

Характеристики

тип
Декоративный камень

Контакты

Заказать обратный звонок
Татарстан , Казань

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий