Микро цементные смеси для усиления стен, фундамента, гидроизоляции

Микроцементные смеси для ремонта и строительных работ: инъектирования, усиления, ремонта, гидроизоляции кирпичной кладки, бетона, бутового фундамента, трещин, укрепления грунтов, зачеканки швов, ремонта сколов, заполнения пустот в конструкциях. Собственное производство, цена от завода, всегда отличное качество. В наличии есть насосы для инъектирования микроцементов и пакеры всех размеров. Доставка во все города России.

МИКРОЦЕМЕНТ «ГРАНЕКС – Инжект»
Известково-цементо-полимерная смесь тонкого помола с повышенной адгезией. Высокая проникающая способность и прочность, не дает усадки. Для ремонта каменной и кирпичной кладки, восстановление несущей способности, инъектирование трещин, заполнение пустот в конструкциях, реставрации. Цена 75 руб/кг, при заказе от 1000 кг специальные условия, упаковка мешок 20 кг.

МИКРОЦЕМЕНТ «ГРАНЕКС – МикроИнжект»
Известково-цементо-полимерная смесь тонкого помола с повышенной адгезией. Высокая проникающая способность и прочность, не имеет усадки. Для ремонта трещин в бетоне, заполнении полостей и швов в стяжке, усиления фундамента, цементации грунтов со средней и крупной фракцией песка. Цена 80 руб/кг, при заказе от 1000 кг специальные условия, упаковка мешок 20 кг.

РЕМОНТНЫЙ СОСТАВ «ГРАНЕКС – РемТекс»
Сухая смесь для зачеканки швов после инъектирования и устройства галтелей. Применяется для всех типов минеральных оснований внутри и снаружи помещений, а так-же для ремонта сколов. Цена 95 руб/кг, при заказе от 1000 кг специальные условия, упаковка мешок 25 кг.

Описание ГРАНЕКС Инжект – инъекционная смесь для ремонта каменной и кирпичной кладки при реставрации памятников архитектуры. ПРЕИМУЩЕСТВА: Высокая проникающая способность, Высокая прочность сцепления с материалом кладки, Совместима со свойствами кладки исторических объектов, Смесь не имеет усадки. СВОЙСТВА: смесь на основе известково-цементного вяжущего, тонкомолотых наполнителей, полимеров, повышающих адгезию к минеральным основаниям. Средний размер фракции ГРАНЕКС Инжект составляет – 30 мкм. При смешивании с водой образует высокоподвижную, стабильную растворную связанную смесь, которая способна проникать в пустоты и трещины менее 0,1 мм. В процессе набора прочности растворная смесь не дает усадки. После затвердевания раствор обладает высокой прочностью сцепления с материалом кладки и устойчивостью к воздействию солей. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Восстановление несущей способности и укрепление каменной и кирпичной кладки исторических Объектов, Инъецирование трещин, Заполнение дымоходов и пустот в конструкциях

Описание ГРАНЕКС МикроИнжект – минеральная инъекция для усиления фундаментов и укрепления грунтов. ПРЕИМУЩЕСТВА: Низкая вязкость, Высокая прочность, Отсутствие усадочных деформаций. СВОЙСТВА: сухая смесь на основе тонкомолотого цемента, добавок, компенсирующих усадочные деформации, и полимера повышающего прочность сцепления с минеральными основаниями. При смешивании с водой образует низковязкую, легко прокачиваемую суспензию. После затвердевания раствор обладает высокой прочностью сцепления с основанием. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Заполнение полостей, швов и трещин бетонных конструкциях, Склеивание трещин и заполнение пустот при отслоении и деформации стяжек, Усиление фундаментов, Цементация грунтов: средние и крупные пески с малой водонасыщенностью и высокой скоростью фильтрации.

Описание ГРАНЕКС Ремтекс - сухая смесь для зачеканки швов и устройства галтелей. ПРЕИМУЩЕСТВА: Безусадочность, Высокая сульфатостойкость, Высокая морозостойкость. СВОЙСТВА: сухая цементно-известковая смесь с использование фракционированных заполнителей, модифицирующих добавок. При смешивании с водой образует пластичную растворную смесь, обладающую тиксотропными свойствами. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Устройство галтелей, Для зачеканки вертикальных и горизонтальных швов и трещин, Применяется для всех типов минеральных оснований внутри и снаружи помещений. Вторичная гидроизоляция в условиях давления воды, а так-же для ремонта сколов.


Одной из наиболее важных составляющих строительного процесса является укрепление стен и фундамента здания, а также обеспечение его гидроизоляции. Если вы находитесь в Москве и ищете надежный и качественный материал для этих целей, мы рады предложить вам наши микроцементные смеси.

Микроцементные смеси являются инновационным решением для укрепления и гидроизоляции стен и фундамента. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их идеальным выбором для различных строительных проектов. Во-первых, микроцемент обладает высокой прочностью, что позволяет укрепить стены и фундамент здания и увеличить их срок службы. Во-вторых, он обладает отличной адгезией к поверхности, что позволяет наносить его на различные материалы, такие как бетон, кирпич, камень и другие. Это делает микроцементные смеси универсальным решением, подходящим для любого типа строительства.

Однако наиболее важным преимуществом микроцементных смесей является их способность обеспечивать надежную гидроизоляцию. Они создают прочный и непроницаемый защитный слой, который защищает стены и фундамент от проникновения влаги и других вредных веществ. Таким образом, использование наших микроцементных смесей поможет предотвратить проблемы, связанные с протечкой воды и повреждением строительных конструкций.

Нашей компанией предлагаются различные типы микроцементных смесей, включая смеси для укрепления стен и фундамента, а также специальные смеси для гидроизоляции. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, так как она изготавливается из высококлассных компонентов, которые соответствуют всем необходимым стандартам и требованиям.

Если вы ищете надежное и эффективное решение для укрепления стен и фундамента, а также обеспечения их гидроизоляции, обратитесь к нам. Мы предлагаем широкий выбор микроцементных смесей, которые помогут вам достичь желаемых результатов. Наши смеси обеспечат надежную защиту и укрепление ваших строительных конструкций, а также продлят их срок службы. Сделайте правильный выбор и обеспечьт

Характеристики

тип
Другое
вид
Смешанный
75 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €