Microsoft Lumia 640 3G Dual Sim, 8 ГБ, хорошее

Microsoft Lumia 640 3G Dual Sim. Встроенная память: 8 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон Microsoft Lumia 640 3G Dual SIM с вместительностью памяти 8 ГБ. Устройство находится в хорошем состоянии и полностью готово к использованию.

Этот смартфон отлично подойдет для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство по привлекательной цене. Он оснащен двумя SIM-картами, что позволяет использовать два номера одновременно и удобно переключаться между ними.

Microsoft Lumia 640 поддерживает 3G-связь, что обеспечивает высокую скорость интернет-подключения и позволяет быстро загружать контент. Это особенно полезно для тех, кто часто пользуется мессенджерами, социальными сетями и стриминговыми сервисами.

Смартфон имеет 8 ГБ встроенной памяти, что предоставляет достаточно места для хранения фотографий, видео, приложений и других файлов. Кроме того, память можно расширить с помощью microSD-карты.

Microsoft Lumia 640 работает на операционной системе Windows Phone, что делает его совместимым с большим количеством приложений и обеспечивает удобный интерфейс.

Если вы находитесь в Нижнем Новгороде, вы можете осмотреть и приобрести этот смартфон прямо сейчас. Устройство готово к использованию и будет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство по привлекательной цене.

Характеристики

по моделям
Microsoft
встроенная память
8 GB и меньше
1 999 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €