Micromax X2401, 200 МБ, отличное

Micromax X2401. Встроенная память: 200 МБ. Состояние: отличное.

Продаю отличный мобильный телефон Micromax X2401 с встроенной памятью 200 МБ за разумную цену. Телефон находится в городе Тверь.

Этот телефон является прекрасным выбором для тех, кто ищет простой и функциональный мобильный телефон. Он обладает компактным дизайном и удобными кнопками, что делает его идеальным для использования как основной или резервный телефон.

С телефоном Micromax X2401 вы сможете оставаться на связи в любое время. Он поддерживает две SIM-карты, что позволяет вам использовать два номера одновременно. Благодаря 2G-соединению, вы сможете отправлять сообщения и звонить в любом месте, где есть сотовая связь.

Телефон также оснащен 2,4-дюймовым цветным экраном, который позволяет просматривать тексты, фотографии и другие медиафайлы с комфортом. Также имеется встроенная камера для фотосъемки и записи видео, чтобы вы могли запечатлеть важные моменты вашей жизни.

С 200 МБ встроенной памяти вы сможете хранить большое количество контактов, сообщений и других файлов. Если вам нужно больше места, вы можете расширить память с помощью microSD-карты до 8 ГБ.

Micromax X2401 также имеет встроенный FM-радиоприемник, так что вы сможете слушать свои любимые радиостанции в любое время. Телефон обеспечивает долгое время разговора и ожидания благодаря емкому аккумулятору.

Если вы ищете надежный, простой и доступный в использовании мобильный телефон, то Micromax X2401 — отличный выбор. Звоните и пишите в любое время, чтобы договориться о встрече и осмотреть телефон. Я нахожусь в городе Тверь и готов ответить на все ваши вопросы о данном устройстве.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €