Michelin Power Time trial 23x700C

Michelin Power Time trial 23x700C. Состояние: Б/у.

В городе Подольск доступны шины для велосипедов Michelin Power Time Trial 23x700c по привлекательной цене! Эти шины – отличный выбор для любителей велоспорта и профессионалов, которые стремятся достичь высоких результатов.

Шины Michelin Power Time Trial 23x700c изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая надежное сцепление с дорогой и отличную управляемость. Они специально разработаны для тренировок и соревнований на длинные дистанции, где каждая секунда имеет значение.

Эти шины имеют уникальный дизайн протектора, который обеспечивает минимальное сопротивление качению и максимальное сцепление с любыми типами покрытий. Они также обладают низким весом, что позволяет вам достичь высокой скорости и отличных результатов.

Не упустите возможность приобрести шины Michelin Power Time Trial 23x700c в городе Подольск по выгодной цене! Они помогут вам повысить производительность и комфорт во время велосипедных тренировок и соревнований, а также обеспечат вам безопасность и надежность на дороге. Поторопитесь, количество шин ограничено!

Характеристики

состояние
Б/У
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Молодёжная ул., 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий