Метис, кличка Сафу

Пристраивается молодой кобель, около года. Добрый, застенчивый парень. Хорошие охранные качества.
Собака с биркой, был выпущен с приюта зимой, не смог найти тёплый кров в сильные морозы. Получил сильные обморожения, долго лечился. Теперь готов к переезду в дом или на базу. С будочкой поможем.

Предлагается к продаже метис Клика Сафу в городе Лабытнанги. Это очаровательное и энергичное животное идеально подойдет для активных и любящих хозяев.

Метис Клика Сафу - это кроссбрид между кликой и сафу, двумя популярными породами собак. Клика, известная своей преданностью и умом, и сафу, с их невероятной энергией и дружелюбием, создают идеальную комбинацию для активной семьи или одиночного владельца.

Этот метис обладает прекрасным темно-коричневым мехом, который не только выглядит красиво, но и хорошо защищает собаку от холода. У него также есть яркие и веселые глаза, которые притягивают взгляды и заставляют влюбиться в него.

Клика Сафу - это очень энергичная порода, которая требует активных занятий и много движения. Они отлично подходят для тех, кто любит заниматься спортом, гулять в парках или ходить в походы. Они также очень ласковые и дружелюбные с другими собаками и людьми, поэтому будут прекрасными компаньонами для детей и других животных.

Этот метис Клика Сафу уже прошел все необходимые ветеринарные процедуры, включая прививки и обработку от паразитов. Он полностью готов к переезду в новый дом и ждет своих новых любящих хозяев.

Если вы ищете активного, игривого и дружелюбного питомца, который будет радовать вас своим присутствием и стать идеальным спутником на прогулках, то этот метис Клика Сафу - ваш выбор. Позвольте ему стать частью вашей семьи и подарите ему дом, где он будет любим и заботливо ухаживаем.

Характеристики

порода
Другая

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Лабытнанги, микрорайон Обской, микрорайон Четырёхтысячник, ул. Революции, 4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий