Металлоконструкции

О компании ООО «ПК «МКЛ Стальные конструкции»
Наша компания ООО «ПК «МКЛ Стальные конструкции» существует на рынке два с половиной года. Несмотря на такой юный возраст, мы уже добилась значительных результатов. За это время сотрудники построили более 80 объектов, располагающихся не только в России, но и в Белоруссии, и на Украине. Например, наши работники построили в Москве 4D кинотеатр, промышленную базу для одного из крупнейших заводов России по производству поликарбоната. В Вологде мы возвели производственное помещение площадью более тысячи квадратных метров, аналогичную площадь, пожалуй, занимает футбольное поле. В Соколе построили здания по переработке древесины, а в Кирове – торговый павильон для крупнейшей компании микрофинансирования.

Пристальное внимание наша компания уделяет и вопросам экологии, так в Вологде было простроено производственное помещение по переработке отходов. А также оказывает помощь в организации бизнеса предпринимателям не только Вологодчины, но и других областей, например, Ярославской, строя для них здания под автосервис, складские и производственные помещения, автомойку, станции технических осмотров (СТО), магазины запчастей и другие металлоконструкции.

Производственная база нашей компании, состоящая из четырех цехов: подготовительного, сварного, сборки, покрасочного, находится в поселке Починок Череповецкого района. Постоянно обновляющееся оборудование и профессионализм работников базы, позволяют выполнять качественно и оперативно заказы клиентов. Так, например, ангар 10х15 рабочие сделают за семь дней, ангар площадью 1000 квадратных метров – за месяц. По договоренности сроки можно скорректировать.

Политика компании ООО «ПК «МКЛ Стальные конструкции» базируется на трех китах: «качество», «безопасность», «клиентоориентированность». Именно поэтому наши работники изготавливают металлоконструкции только из надежных материалов, не производят ЛСТК, а также не продают продукцию б/у.

Для наших потребителей мы можем изготовить не только типовые проекты, но и воплотить в жизнь их задумки. Все работы мы выполняем под ключ по приемлемым ценам.

лучше писать сообщения или в мессенджерах поступает много звонков могу не отвечать



Характеристики

вид
Сотрудничество
сфера
Производство