Металлоискатель кондор 3

Бу в хорошем состоянии наушники сумка

Металлоискатель "Кондор-3" – надежное и эффективное устройство, предназначенное для поиска металлических предметов на различных участках земли. Если вы живете в городе Владимире и интересуетесь приобретением металлоискателя, представленного в объявлении на сайте torgobmen.ru, то вам обязательно стоит обратить внимание на данное предложение.

Металлоискатель "Кондор-3" отличается от многих аналогичных моделей своей надежностью и простотой в использовании. Он обладает высокой чувствительностью и точностью, что позволяет найти металлические предметы разного размера и глубины залегания. Благодаря этому прибору вы сможете легко обнаружить потерянные или забытые металлические предметы, такие как украшения, монеты, ключи и другие ценные вещи.

Металлоискатель "Кондор-3" также будет полезным инструментом для охотников за сокровищами, археологов и просто любителей активного отдыха на природе. Он поможет вам обнаружить зарытые металлические предметы, которые могут быть скрыты под слоем земли, песка или гравия. Благодаря своей прочной конструкции и удобному эргономичному дизайну, этот металлоискатель легко транспортируется и не вызывает дискомфорта при длительном использовании.

Приобретая металлоискатель "Кондор-3" в городе Владимире по представленному в объявлении адресу, вы можете быть уверены в качестве и надежности данного устройства. Продавец предлагает гарантию на прибор, что говорит о его доверии к продукту.

Не упустите возможность стать обладателем надежного металлоискателя "Кондор-3" и начать свои поиски металлических сокровищ или просто наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе!
19 000 руб.   ≈ 205 $   ≈ 189 €