металлические кровати, Кровати металлические двухъярусные кровати железные, кровати для рабочих, железные кровати ГОСТ, армейские кровати

Предлагаем металлические кровати (одноярусные и двухъярусные) от компании Металл-кровати. Кровати металлические сочетают в себе очень многие положительные качества: удобство в транспортировке, невосприимчивость к агрессивным температурным условиям, привлекательный внешний вид и самое главное – прочность. Предлагаем различные типы металлических кроватей:
- кровати с сеткой из прокатной пружины (эконом класс)
- кровати со сварной сеткой (эконом класс)
- кровати со спинками из ЛДСП
- кровати армейские.
Металлические кровати отлично подходит для:
- больниц, гостиниц, пансионатов, санаториев, турбаз, домов отдыха
- учебных заведений, интернатов, детских лагерей, общежитий студентов
- рабочих, строителей, ремонтных бригад, вагончиков, времянок, бытовок
- военных казарм (армейские кровати).
Помимо кроватей мы производим:
- шкафы деревянные
- шкафы металлические
- шкафы одностворчатые и двустворчатые
- тумбы прикроватные
- столы ЛДСП на металлическом каркасе
- табуреты
- стулья
- одеяла
- подушки
- матрасы
Опт строго от 10 шт. Доставка по всей России, Белоруссии, Казахстан
+7 926 786 44 45 Геннадий
+7 926 875 47 01
сайт:http://metall-krovati.com


Мы рады представить вам широкий ассортимент металлических кроватей для рабочих и армейских казарм в городе Волжский. Наша компания специализируется на производстве высококачественной мебели из металла, и мы гарантируем надежность и долговечность всех наших изделий.

У нас вы найдете разнообразные модели металлических кроватей, включая одно- и двухъярусные варианты. Все наши кровати изготавливаются с соблюдением стандартов ГОСТ, что гарантирует их соответствие высоким требованиям безопасности и надежности.

Мы осознаем важность комфорта и эргономики для наших клиентов, поэтому наши металлические кровати имеют удобные матрасы и ортопедическое основание, обеспечивая идеальную поддержку для спины и обеспечивая хороший сон.

Также, наши кровати имеют прочную конструкцию, которая выдерживает большие нагрузки и обеспечивает безопасность во время использования. Они идеально подходят для использования в рабочих помещениях, армейских казармах или других общежитиях, где требуется удобная и надежная мебель.

Металлические кровати можно приобрести по доступным ценам и с легкостью собрать самостоятельно, используя прилагаемую инструкцию. Мы также предлагаем доставку по городу Волжский, чтобы облегчить вашу покупку и установку.

Будьте уверены, что приобретая металлические кровати у нас, вы получаете качественную продукцию, отвечающую всем вашим потребностям и требованиям. Обращайтесь к нам сегодня и сделайте свой выбор из нашего широкого ассортимента металлических кроватей!
850 руб.   ≈ 9 $   ≈ 9 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область , Волжский

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий