Металлические двухъярусные кровати, кровати дешево

Компания «Металл-Кровати» изготовит оптовую партию металлических кроватей с последующей отправкой в Беларусь и Казахстан. Мы расширяем свои границы, и теперь у нас есть возможность продавать металлические кровати от производителя не только в пределах Московской области.
Как всегда мы предлагаем Кровати Металлические оптом от десяти штук и более, и посмотреть наш ассортимент вы можете на сайте нашей компании http://www.metall-krovati.com/, где найдете:
• кровати металлические односпальные
• металлические кровати двухъярусные
• трехъярусные Кровати Металлические
• армейские металлические кровати
• Кровати Металлические с спинками из ЛДСП
• ЛДСП кровати
Наша продукция пользуется спросом в больницах, гостиницах, общежитиях и санаториях, потому как имеет все разрешительные документы. Подтверждающие сертификаты дают возможность использования кроватей в детских и юношеских учреждениях. Краска абсолютно безвредная, и не вызывает аллергических реакций.
Вместе с кроватями у нас заказывают постельное, шкафы, столы и стулья, которые мы тоже производим в своих цехах.
Рассмотрите каталог, и оставляйте заявку через сайт, либо по телефонам:
+7 495 055 15 25
+7 926 786 44 45


В нашем городе Новосибирске предлагается широкий выбор металлических двухъярусных кроватей от компании "Десево". Они являются идеальным решением для семей с детьми, общежитий, студенческих общежитий и гостиниц.

Металлические двухъярусные кровати от "Десево" отличаются высоким качеством и прочностью. Они изготовлены из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Кровати имеют стильный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.

Наши кровати просты и удобны в сборке, благодаря чему вы сможете быстро и легко установить их в нужном месте. Кровати оснащены лестницей для безопасного и удобного подъема на второй ярус.

Металлические двухъярусные кровати от "Десево" также предлагают дополнительные опции, такие как ограждения для верхней кровати, чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка во время сна, а также различные варианты цветового оформления, чтобы соответствовать вашему стилю и предпочтениям.

Мы гарантируем высокое качество и надежность наших изделий. Все кровати прошли строгие испытания и соответствуют требованиям безопасности. Мы также предлагаем гарантию на нашу продукцию, чтобы обеспечить ваше спокойствие и уверенность в покупке.

Не упускайте возможность приобрести качественную и надежную металлическую двухъярусную кровать от "Десево" прямо в городе Новосибирске. Обратите внимание на наш сайт и выберите наиболее подходящую модель для вас и вашей семьи. Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и доставим кровать прямо к вашему дому.

Характеристики

тип
другое
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область , Новосибирск

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий