Менеджер(удаленка)

Крупная международная компания приглашает на стажировку с последующим трудоустройством для работы в интернете. Работа удаленная, рекламно-информационного характера. Контроль писем на электронной почте, ведение переписки и консультации клиентов. Помощь и сопровождение на протяжении всей вашей деятельности. Обучение бесплатное!Требования: 1. Возраст от 23 лет, женщины. 2. Наличие ПК с выходом в интернет.  3. Умение обращаться с компьютером и интернетом.  4. Активные, целеустремлённые, ответственныеДополнительная информация: Удаленная работа, карьерный и личностный рост. График свободный , составляете сами.Все вопросы по вакансии пишите ватсап,вайбер,телеграмм+79229130515 или на почту vorobiova.vo@yandex.ru

Вакансия: Менеджер удаленно (г. Липецк)

Компания "Торгобмен" предлагает отличную возможность присоединиться к нашей команде в качестве Менеджера удаленно. Мы являемся одним из самых динамично развивающихся интернет-проектов, специализирующихся на обмене товаров и услугами.

Мы ищем профессионала, который будет ответственен за управление и развитие нашей базы клиентов на территории города Липецк. Ваша задача будет заключаться в привлечении новых клиентов, поддержке уже существующих клиентов, а также ведение переговоров и заключение сделок.

Что мы ожидаем от кандидата:
- Опыт работы в сфере продаж или клиентского обслуживания приветствуется, но не является обязательным. Мы готовы обучить человека с хорошими коммуникативными навыками.
- Уверенные навыки общения и убеждения, умение находить общий язык с разными типами клиентов.
- Желание развиваться и достигать поставленных целей.
- Организованность, ответственность и умение работать самостоятельно.

Что мы предлагаем:
- Гибкий график работы, ведь вы будете работать удаленно.
- Конкурентоспособная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премиальных.
- Обучение и поддержка в процессе работы. Мы ценим наших сотрудников и готовы помочь им развиваться.
- Возможность карьерного роста и повышения за счет продуктивности и результативности вашей работы.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью успешного проекта, отправьте свое резюме на указанный электронный адрес. Мы рассмотрим каждую заявку и свяжемся с выбранными кандидатами для дальнейшего собеседования.

Присоединяйтесь к команде "Торгобмен" и вместе мы достигнем новых высот!