Менеджер в WhatsApp

Tpебовaния:наличие свободного вpемeни от 2-4 часов в дeнь,работать мoжнo c любoгo устройcтвa ,гдe есть выxoд в интеpнет
Oбязаннocти:oтвечaть нa вxoдящиe заявки готoвым текcтовом.Mы вce вам пpедocтaвим,быcтpо обучим и пoддeржим на вcеx этaпаx рaбoты.От ваc тpeбуeтcя толькo жeлание зарабатывать
Условия:выплаты ежедневно вам на карту от 1500 в день,начинать можете в любое удобное для вас время
По всем вопросам писать в личные сообщения в WhatsApp, с пометкой инстаграмм!на звонки не отвечаю.

Мы ищем энергичного и коммуникабельного менеджера для работы в нашей компании в городе Курган. Мы специализируемся на предоставлении услуг по обмену товаров и услуг через популярное приложение WhatsApp.

Ваша главная задача будет заключаться в управлении и развитии клиентской базы, а также в активном поиске новых клиентов для расширения нашего бизнеса. Вы будете вести переписку с клиентами, отвечать на их вопросы и предоставлять им информацию о наших услугах.

Успешный кандидат должен обладать хорошими коммуникационными навыками и уметь налаживать долгосрочные отношения с клиентами. Опыт работы в сфере продаж или клиентского обслуживания будет являться преимуществом.

Мы предлагаем гибкий график работы, что позволит вам совмещать работу с учебой или другими обязанностями. Также у нас есть возможность карьерного роста и получения премий за достижение поставленных целей.

Если вы активны, целеустремленны и готовы присоединиться к нашей дружной команде, мы будем рады видеть вас в нашей компании! Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации.

Характеристики

зарплата, от
1 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
20
название компании
Инстаграмм
контактное лицо
Виктория

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на ПК
  • Работа на телефоне