менеджер удаленно

​В связи с расширением штата сотрудников требуются сотрудники интернет магазина. Требования: -занятость - от 2-3 часов в день, -знание пк на среднем уровне, -сеpьезнoсть намеpений, -лица старше 18 лет. Обязанности: -набор сотрудников для удаленной работы - работа с электронной почтой. Условия: -бесплатное обучение -перспективы профессионального и карьерного роста -трудоустройство по ТК.Все подробности WatSapp 79885440757

Внимание, жители Ростова-на-Дону! Мы ищем энергичного и предприимчивого менеджера на удаленную работу. Если вы ищете возможность развиваться в сфере обмена товаров и услуг, то это объявление для вас!

Мы - компания с богатым опытом в сфере торговли и обмена. Наша миссия состоит в том, чтобы облегчить жизнь нашим клиентам и помочь им в достижении своих целей. Для этого мы создаем удобную и надежную платформу, где люди могут обмениваться различными товарами и услугами.

Вашей основной задачей будет привлечение новых клиентов и увеличение активности нашей платформы в Ростове-на-Дону. Вы будете отвечать за разработку и реализацию маркетинговых стратегий, а также за поддержание долгосрочных отношений с нашими клиентами.

Мы ищем кандидата, который обладает отличными коммуникативными навыками и умеет убеждать. Вам необходимо быть инициативным и целеустремленным, готовым работать в режиме удаленной работы.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста. Вы сможете работать в комфортной и гибкой обстановке, не беспокоясь о пробках и ограничениях городского транспорта. У вас будет возможность самостоятельно планировать свое рабочее время и достигать результатов, которые будут отражены в вашей успешной карьере.

Если вы готовы взять на себя испытание и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме и расскажите о своем опыте и мотивации. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.

Характеристики

график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
женский