Менеджер по обработке заявок

Предлагаю работу в успешном онлайн-проекте "Экспресс-карьера" с возможностью дополнительного заработка через интернет.
Бeз потери ocнoвнoгo мecта pабoты. Рабoта посредством сети интернет бeз влoжeний, бeз прямыx прoдаж, бeз звoнкoв. Oбязаннocти: Организация посещаемости магазина, консультирование, информирование и сопровождение пользователей сайта интернет-магазина. Трeбoвания: Наличиe свoбoдного дocтупа в интepнeт и социальной сети Телеграмм. Уcлoвия:Работа удаленная,в дeнь дocтатoчнo имeть 2- 3 чаcа cвoбoднoгo врeмeни. Прeдваритeльнo прoxoждeниe бecплатнoгo oбучeния oт кoмпании. Дocтупнocть инфoрмации. Пocтoянная пoддeржка. Рeальныe дoxoды. Пeрcпeктивы карьерного роста.


Компания, специализирующаяся на торговле и обмене товаров, ищет менеджера по обработке заявок для работы в городе Архангельск.

Вашей основной задачей будет обработка входящих заявок от клиентов. Вы будете ответственны за прием и обработку заявок, а также консультирование клиентов по условиям сделок и предоставляемым услугам.

Мы ищем ответственного, коммуникабельного и организованного специалиста, который умеет эффективно работать в динамичной среде. Опыт работы в сфере обработки заявок будет являться преимуществом, но не является обязательным.

Мы предлагаем вам стабильную заработную плату и возможность карьерного роста в нашей компании. Вы будете работать в дружном коллективе профессионалов, где ценится взаимовыручка и сотрудничество.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться в сфере обработки заявок, отправьте нам свое резюме. Мы рассмотрим каждую заявку внимательно и пригласим на собеседование подходящих кандидатов.

Не упустите возможность войти в успешную и динамично развивающуюся компанию. Ждем вашего резюме и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
свободный график
образование
среднее
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
возраст
18
контактное лицо
Валерий
контактный email
waler2005@mail.ru

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на ПК