Менеджер на дому (администратор)

Требуется менеджер для удаленной работы в WhatsApp. График работы свободный, 2-3 часа в день. Пишите сразу в WhatsApp.

Ищем сотрудника на позицию менеджера на дому/администратора в городе Ижевск!

Мы - успешная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по обмену валюты. Нашим преимуществом является возможность осуществлять обмен валюты в удобное для клиента время и место.

Мы ищем ответственного и коммуникабельного сотрудника, который будет осуществлять функции менеджера на дому/администратора. Ваша основная задача состоит в организации и координации процесса обмена валюты с помощью мобильного офиса. Ваши обязанности будут включать прием и обработку заявок на обмен, консультирование клиентов, контроль за финансовыми операциями, а также поддержание порядка и чистоты в мобильном офисе.

Мы предлагаем вам интересную и перспективную работу в дружном коллективе профессионалов. У нас вы сможете получить ценный опыт в сфере финансовых операций, развить навыки общения с клиентами и научиться эффективно решать проблемы. Мы гарантируем стабильную заработную плату и возможности для карьерного роста.

Для успешной кандидатуры мы требуем высшего образования, хороших навыков в области работы с компьютером, а также опыта в сфере клиентского обслуживания. Важно иметь умение работать в команде, быть ответственным и внимательным к деталям.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на указанный электронный адрес. Мы ждем именно вас!

Характеристики

зарплата, от
25 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
контактное лицо
Анастасия Костромина

Дополнительно

  • Работа на телефоне