Менеджер Instagram 40000

Пo всем вопрocам пишите в WhаtsAрp, скину вcю нужную инфоpмацию.
C радoстью oтвeчу нa вce интeресующие ваc вoпрoсы
Без опыта, любых возрастов. Жду именно тебя!)

Вниманию жителей Москвы! У нас отличная новость для всех, кто ищет работу в сфере социальных медиа и развития брендов в Инстаграм!

Мы ищем талантливого менеджера Инстаграм для нашей компании. Если вы обладаете страстью к социальным сетям и у вас есть опыт работы в этой области, то это предложение для вас!

Мы предлагаем вам уникальную возможность работать в одной из самых быстрорастущих отраслей современного маркетинга. Ваша задача будет заключаться в разработке и реализации стратегии присутствия нашего бренда в Инстаграм, а также в управлении контентом и взаимодействии с нашей аудиторией.

Мы ожидаем от вас умения создавать привлекательный контент, умение анализировать данные и определять эффективность различных кампаний. Вы будете отвечать за регулярное обновление содержания нашей страницы в Инстаграм, а также за интерактивное взаимодействие с подписчиками, отвечая на комментарии и личные сообщения.

Мы предлагаем вам конкурентоспособную заработную плату в размере 40 000 рублей в месяц, а также возможность профессионального роста и развития. У нас вы сможете приобрести новые навыки и опыт работы в динамичной и креативной команде.

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в успех нашей компании, то мы будем рады принять вас в нашу команду. Отправьте нам ваше резюме и портфолио, чтобы мы могли оценить ваш потенциал.

Не упустите возможность стать частью нашей команды и воплотить свое творческое видение в мире Инстаграм!