Менеджер

✔Если ты мама в декрете, студент или просто в поиске дополнительного дохода
✔ Есть свободные 2-3 часа в день

Компания "Торгобмен" в городе Оренбург ищет опытного и профессионального менеджера для работы в своей команде.

Мы - динамичная и развивающаяся компания, специализирующаяся на обмене и покупке-продаже валюты, а также предоставлении финансовых услуг. Нашей главной целью является обеспечение высокого уровня обслуживания наших клиентов и создание благоприятной атмосферы для работы.

Ваша основная задача будет состоять в организации и контроле работы отдела обслуживания клиентов. Вам предстоит обрабатывать заявки на обмен валюты, осуществлять расчеты и поддерживать связь с банками и партнерами. Также ваши обязанности будут включать разработку и внедрение новых стратегий для повышения эффективности работы отдела.

Мы ищем кандидата, который обладает отличными коммуникативными навыками и умением работать в команде. Вы должны быть организованным и ответственным, иметь навыки работы с компьютером и знание основных финансовых операций. Опыт работы в сфере финансовых услуг и обмена валюты будет являться преимуществом.

Мы гарантируем вам стабильную заработную плату, возможности профессионального роста и развития, а также дружественную и поддерживающую атмосферу в коллективе. Мы готовы предоставить вам все необходимые инструменты и знания для успешной работы.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вам интересны новые вызовы в сфере финансов, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному телефону для получения дополнительной информации. Мы ждем вас!

Характеристики

зарплата, от
25 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
18

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на телефоне