Meizu Note 8, б/у

Meizu Note 8. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Meizu Note 8 в отличном техническом и внешнем состоянии. Устройство бывшее в употреблении (бывший владелец), но полностью исправно и работает без каких-либо проблем.

Meizu Note 8 - это мощный и функциональный смартфон, который обеспечивает отличную производительность и удобство использования. Он оснащен 6-дюймовым Full HD+ дисплеем с соотношением сторон 18:9, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями.

Смартфон работает на базе операционной системы Android и имеет мощный восьмиядерный процессор Snapdragon 632, который обеспечивает плавную и быструю работу устройства даже при выполнении сложных задач и мультимедийных приложений.

Meizu Note 8 также обладает двойной основной камерой (12 МП + 5 МП), которая позволяет делать профессиональные снимки с эффектом размытости заднего плана и множеством других интересных функций. Фронтальная камера на 8 МП обеспечивает качественные селфи и видеозвонки.

Смартфон имеет 64 ГБ встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью карты памяти microSD. Также присутствует 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу устройства и запуск нескольких приложений одновременно.

Meizu Note 8 поддерживает быструю зарядку и имеет емкий аккумулятор на 3600 мАч, что обеспечивает долгое время автономной работы.

В комплекте смартфона Meizu Note 8 предлагается оригинальная упаковка, зарядное устройство, кабель USB и наушники.

Цена данного смартфона Meizu Note 8 составляет 10 000 рублей. Если вы заинтересованы в покупке, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Осмотр и тестирование устройства возможны по предварительной договоренности.

Характеристики

по моделям
Meizu
состояние
Б/У
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Брянская область, Брянск, пл. Ленина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий