Meizu E3, 128 ГБ, б/у

Meizu E3. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: б/у.

Продаю смартфон Meizu E3 128 ГБ Б/У в городе Казань.

Этот смартфон Meizu E3 – идеальное решение для тех, кто ищет надежное устройство с большим объемом памяти. Смартфон имеет встроенную память на 128 ГБ, что позволяет хранить огромное количество фотографий, видео, музыки и приложений.

Смартфон имеет привлекательный дизайн с металлическим корпусом и 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2160 пикселей. Благодаря такому разрешению, вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также просматривать видео и играть в игры с высокой детализацией.

Meizu E3 оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 636 и 6 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную и быструю работу устройства даже при выполнении сложных задач. Также смартфон имеет аккумулятор емкостью 3360 мАч, что обеспечит достаточное время автономной работы.

Sмартфон оснащен камерой на 12 Мп с двойной вспышкой и автофокусом, что позволяет делать качественные фотографии даже в условиях низкой освещенности. Фронтальная камера на 8 Мп позволит вам делать отличные селфи и проводить видеовызовы в высоком качестве.

Также в смартфоне Meizu E3 есть множество полезных функций, включая сканер отпечатков пальцев, NFC, поддержку двух SIM-карт и многое другое.

Смартфон Meizu E3 в отличном состоянии, использовался бережно и аккуратно. Полностью функционален и готов к использованию. В комплекте идет оригинальная коробка и зарядное устройство.

Если вы находитесь в городе Казань и ищете надежный и мощный смартфон с большим объемом памяти, то Meizu E3 128 ГБ Б/У – отличный вариант для вас. Смартфон предлагается по адекватной цене и готов к немедленному использованию. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре устройства.

Характеристики

по моделям
Meizu
состояние
Б/У
встроенная память
128 GB
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 86 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, Авангардная ул., 153

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий