Мебель для спальни б/у

Продам мебель для спальни: камод, 2 тумбочки, 2 кровати шириной 90 см с матрасами

Продаю б/у мебель для спальни в городе Воронеж.

В нашем объявлении представлена широкий выбор качественной б/у мебели для спальни в городе Воронеж. Мы предлагаем различные предметы мебели, которые помогут создать уютную и комфортную атмосферу в вашей спальне.

В нашем ассортименте имеются кровати, комоды, тумбочки, шкафы, столики и другие предметы мебели, которые могут удовлетворить самые разные вкусы и предпочтения. Вся наша мебель б/у, но в отличном состоянии, что гарантирует долгую службу и высокую функциональность.

Мы ценим качество и комфорт, поэтому предлагаем мебель только от проверенных производителей. Вся мебель проходит тщательную проверку и обязательно прошла обработку от микробов и насекомых, чтобы быть абсолютно безопасной для использования.

Цены на нашу мебель очень привлекательные и доступные. Мы гарантируем высокое качество товара и отличное соотношение цены и качества. Сделайте вашу спальню уютной и стильной, не переплачивая за новую мебель - выбирайте б/у мебель для спальни в нашем магазине.

Мы рады приветствовать вас в нашем магазине и помочь вам выбрать подходящую мебель для вашей спальни в городе Воронеж. Сделайте свою спальню местом отдыха и комфорта с помощью нашей б/у мебели.

Характеристики

тип
Кровати
состояние
Б/у
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 80 €