Матрас надувной новый

Матрас надувной новый. Состояние: новое.

Продаю новый надувной матрас в городе Омск. Матрас предназначен для использования во время пикников, походов, кемпинга или просто для дополнительного спального места дома.

Матрас изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего комфортное и удобное сиденье или спальное место. Он легкий, компактный и легко надувается с помощью встроенного насоса. Вам не придется тратить время и усилия на надувание матраса вручную.

Размеры матраса позволяют использовать его как односпальное спальное место. Он долговечен и прочен, что обеспечивает долгий срок его службы. Матрас также имеет встроенный клапан для быстрого и легкого слива воздуха при необходимости.

Этот надувной матрас идеально подходит для активных людей, которые любят проводить время на природе или нуждаются в дополнительном спальном месте для гостей. Он компактно упаковывается и легко помещается в рюкзак или автомобильный багажник, что делает его удобным для переноски.

Если вы ищете надежное и удобное решение для сна или отдыха на природе, этот новый надувной матрас является идеальным выбором. Забрать его вы можете в городе Омск, или мы можем организовать доставку по вашему адресу. Сделайте свою жизнь более комфортной и приобретите этот надувной матрас уже сегодня!
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, микрорайон Заозёрный, ул. Бархатовой, 11

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий